Архив

Определение подрядчиков для выполнения работ по модернизации механических автомобильных весов

ОАО «Барабинский гортоп» (далее – Организатор процедуры) объявляет запрос ценовых (коммерческих) предложений на право заключения договоров на выполнение работ по модернизации 30-ти тонных механических автомобильных весов в тензометрические (электронные) с наибольшим пределом взвешивания до 40 тонн на территории угольного склада в городе Барабинске:

- выполнение работ по модернизации 30-ти тонных механических автомобильных весов в тензометрические (электронные) с наибольшим пределом взвешивания до 40 тонн на угольном складе по адресу: РФ, НСО, г. Барабинск, пер. Промышленный, 16.

Начальная максимальная цена: 345 000 рублей 00 коп., включая налоги.

Все работы проводятся с использованием материалов Подрядчика. Материалы должны быть новые и должны соответствовать требованиям действующего законодательства на территории Российской Федерации, а также иметь все необходимые разрешения и сертификаты.

Требования к работам: Работы должны быть выполнены не позднее 10 (десяти) дней со дня подписания договора.

Требования к участникам: Физические и юридические лица. Наличие документов, подтверждающих квалификацию Специалиста по установке и поверке весов, допуска СРО на проведение работ, указанных в извещении (при необходимости), непроведение ликвидации участника процедуры - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, неприостановление деятельности участника процедуры в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в процедуре, отсутствие у участника процедуры задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которого превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник процедуры считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято, отсутствие в предусмотренных ФЗ № 94-ФЗ, ФЗ № 223-ФЗ реестрах недобросовестных поставщиков сведений об участниках.

Претендент предоставляет:

- заявка в произвольной форме,
- анкета.

Дата начала приема заявок: 20 августа 2015 г.

Время и место приема заявок: рабочие дни 10:00-13:00, 14:00-17:00 по местному времени. Заявки можно подать в электронном виде на электронный адрес: barabinsk@ntk.nso.ru, на бумажном носителе - по адресу: НСО, г. Барабинск, пер. Промышленный, 16. Контактные лица: Функ Игорь Иванович - 8 913 952 00 08, Михеев Глеб Сергеевич - (383)266-64-24.

Дата окончания приема заявок: 27 августа 2015 г. 17:00.

Процедура рассмотрения заявок и определения Победителя состоится 28 августа 2015 г. в 11:30 по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 27 стр. 2., каб. 218.

Полная информация о процедуре размещена на сайте www.ntknso.ru. Заявки рассматриваются в один день, по итогам рассмотрения составляется протокол определения Победителей. Победителем будет признано лицо, предложившее лучшие условия исполнения договора (более низкая цена, более короткие сроки выполнения работ, срок предоставления гарантии).

Подписанный протокол определения Победителя является основанием для заключения с ним договора. Договор подписывается не позднее 3 рабочих дней со дня подписания протокола определения Победителя.

Если за время приема заявок от претендентов будет подана только одна заявка, и она соответствует требованиям, предъявляемым Покупателем, договор будет заключен с единственным участником.

Вернуться к списку новостей