Архив

Запрос предложений автотранспортных средств, спецтехники и отопительного оборудования

1. Форма процедуры закупки: запрос предложений.

2. Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирская Топливная Корпорация» (далее – ООО «НТК») в интересах дочерних (зависимых) организаций.

3. Юридический адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 27, строение 2. Фактический адрес: г. Новосибирск, ул. Кирова 27, строение 2. Почтовый адрес: г. Новосибирск, 630008, а/я 106.

4. Контактное лицо: Михеев Глеб Сергеевич, 266-64-24, mgs@ntk.nso.ru, Гринина Екатерина Анатольевна, 256-23-80, grinina@ntk.nso.ru.

5. Извещение размещено на сайте Заказчика: www.ntknso.ru, опубликовано в газете «Советская Сибирь» и направлено потенциальным Участникам.

6. Предмет договоров: приобретение автотранспортных средств, спецтехники и отопительного оборудования в 2015 году.

7. Характеристики и количество товара:

№ п/п Наименование Технические характеристики Кол-во единиц Максимальная цена за единицу Срок поставки Место поставки
1 Фронтальный погрузчик Год выпуска: 2015
Грузоподъемность: 3 т.
Ковш угольный, объем не менее 2,2 м3
2 неустановленно Июль-август
2015 года
Выборка (самовывоз) со склада Поставщика
2 Автомобиль КАМАЗ 65115 Год выпуска: 2015
Грузоподъемность: 15 т.
Двигатель: Каминз – 300 л.с.
Евро-4. Без мочевины. Установка тахографа.
1
3 Прицеп к КАМАЗу Год выпуска: 2015
Нефаз – 8560-062-02
1
4 Самосвал ГАЗ-САЗ 35071 Год выпуска: 2015
Грузоподъемность 4,5 т.
Двигатель: ММЗ-245,7. Евро – 4
Трехсторонняя разгрузка
1
5 Toyota Corolla Год выпуска: 2015
Комплектация классик, бесступенчатый вариатор
1
6 УАЗ Патриот Год выпуска: 2015
Пикап, classic
1
7 Шевроле -нива Год выпуска: 2015
Модель - L
1
8 Котел

Год выпуска: 2015
Автоматическая подача угля.
«Барин – 100квт»

1

 

8. Место подачи предложений (заявок):

Нарочным: г. Новосибирск, ул. Кирова 27, строение 2, кабинет 224 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

В электронном виде: полностью отсканированная заявка в цвете на e-mail: mgs@ntk.nso.ru с последующим предоставлением оригинала.

9. Заявка подается в произвольной форме с обязательным указанием характеристик и стоимости предлагаемого товара. Цена указывается в рублях Российской Федерации.

10. Дата и время начала подачи коммерческих предложений: 1 апреля 2015 г. 10:00 (время местное).

11. Дата и время окончания подачи коммерческих предложений: 5 мая 2015 г 17:00 (время местное).

12. Дата и время рассмотрения предложений и подведения итогов процедуры: 6 мая 2015 г 11:00 (время местное).

13. Обязательные требования к Организациям-участникам:

- применение основной системы налогообложения (с НДС);

непроведение ликвидации участника запроса - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица банкротом и об открытии конкурсного производства;

неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки.

14. Критерии определения Победителя:

предоставление гарантии и гарантийное обслуживание;

оплата товара производится после его передачи Покупателю c возможной отсрочкой платежа;

сроки передачи товара;

сроки гарантийного ремонта;

самая низкая цена с учетом общей корпоративной скидки (расчет цены обязателен).

По итогам проведенной процедуры договоры будут заключаться между рай- (гор-) топами и Победителями.

15. Требования к гарантии:

Продавец гарантирует качество и безопасность товара в соответствии с действующими стандартами, наличие сертификата, оформленного в соответствии с российским законодательством.

16. Порядок определения Победителя:

В случае соответствия Участника предъявляемым требованиям, его заявка (коммерческое предложение) рассматривается по существу. По итогам рассмотрения заявок по совокупности предлагаемых условий Победителем признается Участник, предложивший наиболее выгодные условия договора.

17. Требования к заявке (коммерческому предложению):

Заявка составляется на бланке организации в произвольной форме (например, в виде коммерческого предложения) с обязательным приложением прайс-листа. Кроме заявки Участник предоставляет заполненную анкету (приложение № 1), форму типового договора и подробное описание гарантии на товар, срока гарантии от производителя и сроки гарантийного обслуживания. Все документы, представленные участниками, должны быть подписаны руководителями организации и скреплены соответствующей печатью организации. Все экземпляры документов должны иметь четкую печать текстов.

18. Данная процедура запроса ценовых (коммерческих) предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса ценовых (коммерческих) предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса ценовых (коммерческих) предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Опубликованное Уведомление вместе с настоящей Документацией по запросу ценовых (коммерческих) предложений, являющейся его неотъемлемым приложением, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками в соответствии с этим.

Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Заказчиком, в соответствии с этим оно должно носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

Документация

Вернуться к списку новостей