Архив

Отбор организации для проведения оценки земельного участка для оспаривания его кадастровой стоимости

1. Форма процедуры закупки: Запрос ценовых (коммерческих) предложений.

2. Заказчик: ЗАО «Искитим-Бердск-уголь».

3. Юридический адрес: 633203, г. Искитим, ул. Краснодонцев, 23,а. Фактический адрес: 633203, г. Искитим, ул. Краснодонцев, 23,а. Почтовый адрес: 633203, г. Искитим, ул. Краснодонцев, 23,а.

4. Контактное лицо: Петрова Екатерина Александровна, 266-64-24, bea@ntk.nso.ru

5. Извещение размещено на сайте: www.ntknso.ru

6. Предмет договора: услуги по оценке земельного участка для оспаривания кадастровой стоимости, представление интересов Заказчика при проведении экспертизы на отчет оценщика.

7. Существенные условия договора:

Оценка земельного участка должна быть выполнена в срок, не превышающий 1 месяца со дня подписания договора.

Сроки проведения экспертизы отчета определяются договором на проведение экспертизы.

Оплата производится в течение 5 дней с момента подписания акта оказанных услуг и передачи Заказчику отчета об оценке и положительного экспертного заключения на него.

Цена договора включает: стоимость услуг по оценке, представление интересов Заказчика при проведении экспертизы на отчет об оценке, стоимость услуг по проведению экспертизы на отчет оценщика, все транспортные и накладные расходы, а также налоги и сборы, в т.ч. НДС.

8. Начальная (максимальная) цена: 110 000 (сто десять тысяч) рублей, включая все налоги и обязательные платежи.

9. Место подачи предложений:

Нарочным: г. Новосибирск, ул. Кирова 27, строение 2, кабинет 224 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

В электронном виде: полностью отсканированная заявка в цвете на e-mail: bea@ntk.nso.ru с последующим предоставлением оригинала предложения.

10. Дата и время начала подачи ценовых предложений: 03 июля 2014 г. 10:00 (время местное).

11. Дата и время окончания подачи ценовых предложений: 09 июля 2014 г 17:00 (время местное).

12. Дата рассмотрения предложений и подведения итогов запроса ценовых (коммерческих) предложений: 10 июля 2014 г 14:00 (время местное).

13. Обязательные требования к Организациям-участникам:

Членство в СРО оценщиков и наличие страхования ответственности;
непроведение ликвидации участника запроса - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица банкротом и об открытии конкурсного производства;
неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки;
применение основной системы налогообложения (с НДС).

14. Критерии определения Победителя:

срок оказания услуг;
наиболее выгодные условия по стоимости услуг.

15. Документы, предоставляемые Претендентами:

Заявка в произвольной форме (например, коммерческое предложение) с указанием общей стоимости работ,
Заполненная анкета (форма в Документации),
Документы, подтверждающие членство в СРО,
Форма договора.

Данная процедура запроса ценовых (коммерческих) предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса ценовых (коммерческих) предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса ценовых (коммерческих) предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Размещенное на сайте извещение вместе с настоящей Документацией по запросу ценовых (коммерческих) предложений, являющейся его неотъемлемым приложением, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками в соответствии с этим.

Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Заказчиком, в соответствии с этим оно должно носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

Документация

Вернуться к списку новостей