Архив

Определение подрядчиков для выполнения работ по капитальному ремонту и строительных работ

ОАО «Барабинский гортоп» (далее – Организатор процедуры) объявляет запрос ценовых (коммерческих) предложений на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту и строительных работ на территории угольного склада в городе Куйбышев:

- выполнение работ по капитальному ремонту весовой, контрольно-пропускного пункта (в т.ч. устройство бетонной отмостки), облицовка фасада гаража, демонтаж старой и устройство новой системы наружного электроснабжения на угольном складе по адресу: РФ, НСО, г. Куйбышев, ул. Промышленная, 4.

Начальная максимальная цена: 541 015,62 рублей, в т.ч. НДС.

- выполнение работ по обустройству карманов для складирования угля, площадки под автомобильные стационарные весы (в т.ч. земляные работы), установка ограждения по периметру склада на угольном складе по адресу: РФ, НСО, г. Куйбышев, ул. Промышленная, 4.

Начальная максимальная цена: 1 587 299,00 рублей, в т.ч. НДС.

Все работы проводятся с использованием материалов Подрядчика. Материалы должны быть новые и должны соответствовать требованиям действующего законодательства на территории Российской Федерации.

Требования к работам: Работы должны быть выполнены не позднее 1 месяца со дня подписания каждого из договоров.

Требования к участникам: Физические и юридические лица. Наличие допуска СРО на проведение работ в рамках договоров в случае, если он необходим в соответствии с действующим законодательством. Непроведение ликвидации участника процедуры - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, неприостановление деятельности участника процедуры в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в процедуре, отсутствие в предусмотренных ФЗ № 44-ФЗ, ФЗ № 223-ФЗ реестрах недобросовестных поставщиков сведений об участниках.

Претендент предоставляет:
- заявка в произвольной форме,
- смета,
- анкета.

Для ознакомления с базовыми сметами и проектами, а также в случае возникновения уточняющих вопросов, обращаться к Функу Игорю Ивановичу – 8 913 952 00 08.

Дата начала приема заявок: 02 июля 2014 г.

Время и место приема заявок: рабочие дни 10:00-13:00, 14:00-17:00 по местному времени. Заявки можно подать в электронном виде на электронный адрес: barabinsk@ntk.nso.ru, на бумажном носителе - по адресу: НСО, г. Барабинск, пер. Промышленный, 16. Контактные лица: Функ Игорь Иванович - 8 913 952 00 08, Петрова Екатерина Александровна - (383)266-64-24.

Дата окончания приема заявок: 16 июля 2013 г. 17:00.

Процедура рассмотрения заявок и определения Победителя состоится 17 июля 2013 г. в 11:30 по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 27 стр. 2., каб. 218.

Полная информация о процедуре размещена на сайте www.ntknso.ru. Заявки рассматриваются в один день, по итогам рассмотрения составляется протокол определения Победителей. Победителем будет признано лицо, предложившее лучшие условия исполнения договора (более низкая цена, более короткие сроки выполнения работ, срок предоставления гарантии).

Подписанный протокол определения Победителя является основанием для заключения с ним договора. Договор подписывается не позднее 3 рабочих дней со дня подписания протокола определения Победителя.

Если за время приема заявок от претендентов будет подана только одна заявка, и она соответствует требованиям, предъявляемым Покупателем, договор будет заключен с единственным участником.

Документация

Вернуться к списку новостей